ЗИМА БЛИЗКО: как выбрать пуховик и с чем его носить?

21:16


Приветики :) 
У меня для вас 3 новости- хорошая, очень хорошая и... великолепная! Во-первых, до зимы осталось совсем ничего но это не точно. Во вторых, пора утепляться. И в третьих- это еще один повод помодничать девушек хлебом не корми, а в магазин отведи :)
А главный герой сегодняшнего поста- удобный, практичный, теплый, а с недавнего времени еще и модный пуховичок!
Думаю, стоит пояснить про последнее. Я ненавидела этот предмет гардероба и искренне не понимала, как кто-то вообще может это надевать и называть красивым. А вспоминая времена, когда и сама носила их, просто просыпаюсь в холодном поту. Но никогда не говори "никогда", потому что не знаешь, в какие дальние дали занесет тебя мода- фасоны сильно изменились и  теперь мы неразлучны: я и мои любимые пуховички 💕 

В честь этого я приготовила для вас крутую подборку (вошло только самое лучшее зуб даю), а для того, чтобы облегчить поиск #тогосамогоединственногоинеповторимого нет, не на белом коне и даже не принца пуховика, разделила весь материал на некие "разделы". Также в конце вас ждет  модная "инструкция по применению", а проще говоря- подробно расписанные образы на каждый день. Так что будьте уверены- "раздетым" этой зимой никто не останется ;)

Х

УКОРОЧЕННЫЙ пуховик

Начнем, пожалуй, с облегченного варианта. Такая модель придется по душе тем, кто не любит массивность и отдает предпочтение универсальности, ведь отличие этой модели в том, что она будет прекрасно смотаться как с джинсами, так и с платьями (утепленными, конечно- какая-никакая зима же :)







Х

Пуховик OVERSIZE

"Золотая середина" из всего разнообразия пуховиков (а вы, надеюсь, уже начали понимать, что индустрия моды в этом деле преуспела :) Теплее, чем короткие, но практичнее, чем "одеяла", о которых речь пойдет ниже.



Х

Пуховик "ОДЕЯЛО"

Прекрасный вариант для тех, кто с трудом встает по утрам и мечтает продлить сон еще на 5 минуточек- то есть для всех :) И тепло, и уютно, и выспаться удалось по пути на учебу/работу, а из минусов разве что массивность.






Х

СПОРТИВНЫЙ пуховик

Не мыслишь жизни без спорта? Тогда тебе точно понравятся этот вариант! Особенно оригинально выглядят модели с нашивками. 
Комбинируй такой пуховик с утепленными зимними кроссовками и толстовкой- получишь супер удобный образ на каждый день. Успех тебе гарантирован! 


Х

Пуховик "ЗЕФИРКА"


Ну а это самое настоящее милашество- чего одно название стоит! Сама приобрела такую модель в белом цвете, счастью не было предела (а еще он напоминаем мне снежок :). 
С удовольствием ношу при малейшем намеке на "-" за окном: тепло, уютно- как будто в домик от плохой погоды спряталась :)



Х

Пуховик-КУРТКА

Вариант для девушек, которые всегда стремятся быть элегантными. И правда, назвать пуховик вещью в классическом стиле язык не поворачивается. Но мерзнуть то никому не хочется, вот и возник такой "окультуренный" вариант, который и с каблуками надеть можно, и с платьем круто смотрится, и вообще много чего еще :)






С ЧЕМ НОСИТЬ ПУХОВИК?


А в этом то и фишка, что со всем! По практичности он уступает место, пожалуй, только джинсам :) Брюки, юбки, платья- в ход пойдет абсолютно все. Однако, наиболее выигрышными сочетаниями будут:


  • Укороченный пуховик/пуховик-куртка + теплое платье + плотные колготки + ботильоны/ботинки/сапоги.
  • Укороченный пуховик/пуховик-куртка + джемпер/свитер + юбка миди + плотные колготки + ботильоны/ботинки.
  • Укороченный пуховик/пуховик-куртка/пуховик oversize + рубашка + джемпер + черные брюки скинни + ботильоны/ботинки.
  • Спортивный пуховик + толстовка с капюшоном + джинсы/черные брюки скинни + зимние кроссовки.
  • Спортивный пуховик + теплое платье "в рубчик" + плотные колготки + зимние кроссовки.
  • Пуховик-одеяло + джемпер + брюки + ботинки/зимние кроссовки.
  • Любой пуховик + свитер + джинсы + ботинки/зимние кроссовки.

@svetlanaselivanova

И не забываем про аксессуарыы же хорошие девочки :) , которые самый простой образ помогут сделать незабываемым, а это как раз тот случай! Кстати, как вам идея написать статью  про зимние аксессуары? Думаю, ее стоит раскрыть ;)

Спасибо, что провели эти драгоценные минуты со мной. С нетерпением жду следующей встречи! :)

Аня Король
Х

You Might Also Like

0 комментариев

Мне очень интересно знать твоё мнение)

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником AnyaKorol