ГИД ПО МАГАЗИНАМ: Как разнообразить осенне-зимний гардероб?

22:29

Привет! С каждым днем становится все холоднее самую малость, так что медленно но верно надо утепляться: верхнюю одежду мы выбирали на прошлой неделе, сегодня же предлагаю обратить внимание на аксессуары, которые помогут пережить эту зиму.

Но самое главное- близится черная пятница! Это значит, что есть прекрасный шанс пополнить свой гардероб без вреда для кошелька. Так что внимательно следи за обновлениями на сайтах интернет-магазинов и ничего не пропускай. А для полной уверенности советую зарегистрироваться на сайте Black Friday Sale, благодаря которому ты получишь доступ к самой большой закрытой распродаже ;)

 

Х

ШАПКА

Самый простой способ освежить твой образ, потому что а) доступно, б) разнообразие вариантов просто поражает воображение: надписи, бусины и даже ушки- выбирай, что душе угодно!

1- ZARA, 2- MANGO, 3- MANGO, 4- ZARA, 5- ZARA, 6- ZARA, 7- ZARA, 8- ZARA.

 

Х

БЕРЕТ

Хочешь чувствовать себя настоящей француженкой, даже когда за окном "-"? Надевай берет- обязательный атрибут гардероба самых стильных женщин в мире!

 

Х

КЕПИ

Тренд предыдущего сезона и не думает нас покидать- меняем хлопок на шерсть чтобы уши не мерзли и радуемся долгим зимним прогулкам! Самое сложное здесь- определиться с выбором, ведь вариантов великое множество. Ну а мне больше всего нравится классика ;)
1- PULL&BEAR, 2- STRADIVARIUS, 3- ZARA, 4- BERSHKA.

 

Х

КЕПКА из МЕХА

А как вам такое? Я просто пищала от восторга, когда увидела бейсболки из меха из меха, Карл! Отличный вариант как для девушек, предпочитающих спортивный стиль в одежде, так и для любительниц классики в виде пальто зимой- своеобразный спорт шик получается.
П.С.: А еще они очень-очень мягкие спасибо, Кэп ;) 
1- MANGO, 2- STRADIVARIUS, 3- MANGO.

 

Х

ШАРФ


Куда же без теплого и уютного шарфика? Правильно- никуда, поэтому заверните мне 2, а лучше 3! Это еще один нереально простой способ изменить свой образ за считанные секунды. Стоит обратить внимание не только на расцветку, но и на текстуру ткани, состав и размеры. Также советую поэкспериментировать с различными способами носки шарфика- его можно надевать не только на шею, но и накидывать на плечи или укутывать голову, опять же отказываясь от шапки, которая может испортить прическу (к слову, в холодное время года я так и поступаю).
1- ZARA, 2- H&M, 3- STRADIVARIUS, 4- PULL&BEAR, 5- BERSHKA, 6- MANGO, 7- H&M, 8- STRADIVARIOUS.

 

Х

СНУД


Думаю, стоит объяснить, что же такое снуд. Это такой шарф, у которого концы сшиты друг с другом (в виде кольца).
 Как правило, они довольно объемные, что очень удобно, ведь вы избавляетесь от лишней возни- надел и пошел. Как бонус, снуд может заменять капюшон или шапку. В моем гардеробе они живут довольно давно, и я очень обрадовалась, когда узнала, что эти шарфики снова вошли в моду.
1- BERSHKA, 2- H&2, 3- H&M, 4- H&M.

 

Х

НАКЛАДНОЙ ВОРОТНИК

Классная находка для тех, кто носит зимой пальто, ведь именно в таком сочетании этот аксессуар будет наиболее уместен. Плюс в том, что купив всего несколько воротничков, вы сможете каждый день буквально выглядеть по-новому.
1- MANGO, 2- ZARA, 3- MANGO.

 

Х

ПЕРЧАТКИ и ВАРЕЖКИ


Ручки у девушки должны быть нежными, поэтому зимой лучше их защищать: хороший увлажняющий крем на ночь + перчатки с красивым дизайном, когда выходишь на улицу. И тепло, и глаз радуется :)
1- ZARA, 2- MANGO, 3- H&M, 4- ZARA, 5- STRADIVARIUS, 6- ZARA, 7- ZARA, 8- ZARA.

 

Х

НАРУКАВНИКИ

1- MANGO, 2- MANGO, 3- MANGO.

Из всего того, что я вам сегодня предлагала- это для меня... хм... самый странный аксессуар, потому что до недавнего времени я не знала о его существовании. Но это была любовь с первого взгляда! Особенно хочу отметить розовые нарукавнички- они же так мило смотрятся, да еще и руки греют (см. пункт выше). В общем, добавляем в виш-листы и пробуем модные новинки на себе ;)

 

Х

КОЛГОТКИ


Мы и добрались до моей любимой части. Нам предстоит очень интимный разговор ;) 
Вот сколько раз ты покупала колготки? А цветные? А с узором? Это же нереально красиво! Главное- правильно подобрать пару, которая просто идеально будет сочетаться с твоим нарядом.
Правильно, задумайся над этим, я ведь тоже долго проходила мимо ажурных колготочек, отдавая предпочтение или классическим черным, или телесным бежевым, а потом взяла в руки с узором и дальше как в тумане ;)
И напоследок- при выборе не впадай в крайности,
помни, что всему свое место и время.
1- CALZEDONIA, 2- CALZEDONIA, 3- CALZEDONIA, 4- STRADIVARIUS


Х


Держи руку на пульсе (и это не медицинский совет, а чисто шопоголистический :) , помни, что большинство распродаж начинается немного раньше, и что новая пара крутых чулок или шарфик с необычным узором никогда не будут лишними в твоем гардеробе ;)

Будь умницей, покупай с умом и со вкусом

Аня  Король
ХО

You Might Also Like

0 комментариев

Мне очень интересно знать твоё мнение)

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником AnyaKorol